Аэропорт Джидды готовится к Умре в Рамадан

Аэропорт Джидды готовится к Умре в Рамадан

В месяц Рамадан ожидается большой поток паломников для совершения малого хаджа. В это время, обычно, Умру совершают около 4 млн. паломников, прибывающих на Священную землю на 27 тысячах рейсов. В связи с этим аэропорты Королевства Саудовская Аравия предпринимают все меры, чтобы обеспечить качество обслуживания на высшем уровне.

Так, международный аэропорт имени короля Абдель Азиза в Джидде подготовку свою начал с увеличения штата. Руководство приняло на работу около 7 тысяч новых сотрудников, - отметил директор по информации и связям с общественностью в аэропорту Турки Аль-Диб. Несмотря на ожидаемое огромное количество паломников, сотрудники аэропорта приложат все усилия, чтобы работа аэропорта не сбилась с графика. 

Через аэропорт в Джидде от компании «Марва-тур» будут осуществлены обратные вылеты самолетов по окончании месяца Рамадан. 

Напомним, что прием документов на Умра в Рамадан продолжается. Стоимость поездки составляет 1850$ вне зависимости от программы, которую вы выберете, на месяц или на последние две недели.