Дагкомрелигии вручил благодарственное письмо партнеру «Марва-тур» - «Умра-хадж»

Накануне генеральный директор хадж-компании «Марва-тур» Булат Курбанов и руководитель благотворительного проекта «Умра-хадж» Фатима Султанова были приглашены в Комитет по свободе совести, взаимодействию с религиозными организациями Республики Дагестан на встречу с врио председателя Дагкомрелигии Магомедом Абдурахмановым.

Фатима Султанова рассказала об истории проекта «Умра-хадж», как организовываются конкурсы и как осуществляется благотворительная деятельность.

Булат Курбанов подчеркнул, что в компанию «Марва-тур» обращались люди с подобными идеями, но довериться компания смогла только Фатиме Султановой.

Магомед Абдурахманов в свою очередь отметил, что данный социальный проект уникальный и что его популярность распространилась давно уже за пределы нашей республики.

Он выразил благодарность «Марва-тур» за предоставленную возможность проекту «Умра-хадж»  организовывать для победителей поездки в Святые места, а также вручил благодарственное письмо руководителю проекта «Умра-хадж» Фатиме Султановой за «активную благотворительную деятельность и реализацию социально-значимых проектов в Республике Дагестан».

«Благодаря проекту «Умра-хадж» десятки дагестанцев получили возможность совершить бесплатно паломничество в Мекку. Своей работой Вы вносите значимый вклад в духовно-нравственное оздоровление нашего общества и пропаганду ценностей мира и добра», - цитирует М.Абдурахманова пресс-служба Дагкомрелигии.