При смене заграничного паспорта паломник обязательно должен сообщить в компанию

Дорогие паломники!

Если вы отправляетесь в хадж с «Марва-тур» уже не первый год, то обратите внимание, что о смене заграничного паспорта в этом году по каким-либо причинам, необходимо сообщить в офис компании.

К примеру, если срок вашего заграничного паспорта истёк, и вы меняете его на новый. Или, например, чтобы на период открытия визы в Саудовскую Аравию вы могли совершать заграничные поездки со старым паспортом, для визы в КСА вы оформляете новый паспорт.

Вне зависимости от причины смены загранпаспорта, об этом нужно сообщить ОБЯЗАТЕЛЬНО в офис обслуживания. Так как при открытии визы информация в первую очередь поступает из базы паломников, где автоматически копируется информация с паломничества прошлых лет. И если вы едете в хадж от нашей компании повторно и не скажете, что паспорт у вас будет другой, то визу электронную вам могут оформить на номер старого паспорта.

Что приведёт к не очень приятной ситуации. По этой причине будет задержана виза для нового паспорта и будет удержана сумма за визу на старый паспорт.

Стоимость хаджа на 1.03.18:
1⃣эконом комбинированный-142 345₽
2⃣эконом прямой - 163 412₽