Круглосуточная поддержка паломников во время умры

Офисы "Марва-тур" в Мекке и в Медине работают круглый год, каждый день! Специально для паломников.

 Ведь достижение высокого уровня обслуживания паломников невозможно без постоянно действующих офисов и представителей в КСА.

 Вот уже второй год наши представители
-обслуживают прибывающих паломников, начиная от встречи в аэропорту, помощи при размещении в гостиницах, сопровождения во время совершения обрядов умры и до отправки в аэропорт вылета из КСА.
-помогают подобрать лучшие отели для размещения, а также осуществлять контроль за ними (номера, сервис, питание)
-содействуют в организации комфортного трансфера (встреча в аэропорту, экскурсии, переезды из Медины в Мекку, проводы в аэропорт) и в обеспечении всем необходимым во время умра наших паломников
-а также все остальные вопросы, возникающие во время поездки, они готовы всегда взять на себя (например, помочь купить в аптеке лекарство, подсказать арабское название лекарства, помочь в покупке ихрама, подсказать где купить и по какой цене и т.д)

Все владеют русским и арабским языками, хорошо ориентируются на местности и компетентны в вопросах, связанных с обслуживанием паломников.

Если вы прибыли в Мекку и Медину самостоятельно, вы также можете обратиться к нашим представителям за помощью. Они помогут вам по возможности и подскажут, что делать. Звоните в наши офисы, даже если вы приобретали тур не в Марва-Тур! Мы рады помочь!

Умра вместе с "Марва-тур" -  будьте спокойны за ваше паломничество! Стоимость тура на умра - от 790$.