Единый хадж-центр: в Дагестане открыт прием документов на хадж 2018

Дорогие клиенты! Рады сообщить вам о том, что официально аккредитованная Муфтиятом Республики Дагестан хадж-компания «Марва-тур» начинает прием документов на хадж 2018.

Отправиться в Мекку для исполнения пятого столпа Ислама в следующем году можно будет по нескольким программам. На данный момент утверждены только два тура:  «Эконом» по стоимости 2400$ и «Стандарт» за 2900$ (ОПЛАТА СТРОГО В РУБЛЯХ ПО КУРСУ ЦБ+1%).

Программы отличаются только маршрутом.

 По программе «эконом» паломники отправятся из Махачкалы сперва воздушным транспортом до г. Акаба (Иордания), также возможен транзит в другом городе, затем до Медины на наземном транспорте (автобус).

По программе «Стандарт» будет предусмотрен авиаперелет по прямому маршруту «Махачкала – Медина».

Общая продолжительность поездки – 20-25 дней. Пребывание в Медине до 3 дней, остальные дни - в Мекке и святых местах (Мина, Арафа и Муздалифа). Для увеличения количества дней пребывания в Медине необходимо приобрести услугу «8 дней в Медине» по стоимости 300$.

Питание в программы не входит, оно будет предоставлено при оплате дополнительной услуги «комфорт» в размере 300$. Данная услуга также дает возможность размещения в номере до 4-х человек.

Необходимые документы: биометрический заграничный паспорт, российский паспорт, 3 фотографии (3х4 см), свидетельство о родстве для женщин до 45 лет и для детей до 18 лет.

Внимание! По имеющейся информации, в этом году снова ожидается повышение цен на хадж-услуги со стороны Саудовской Аравии, в связи с этим  хадж-компании всего мира будут вынуждены ближе к весне следующего года увеличить стоимость хадж-программ.

Учитывая этот факт, а также опыт прошлых лет, когда многие паломники не смогли поехать в хадж из-за недостаточного количества мест по квоте или из-за подорожания, рекомендуем заблаговременно сдавать документы и уже сейчас начинать готовиться к поездке!

На паломниках, которые оплатят 100% стоимости программы до повышения цены (примерно до 15 февраля), подорожание тура не отразится! О подорожании будет сообщено заранее.

По всем вопросам обращаться в колл-центр с 10:00 до 17:00: 8 (800) 700-37-36, 8(8722)56-66-62, 8 (988) 207-000-9