Тур по зияратам Узбекистана

Дорогие братья и сестры, рады вам сообщить очень приятную новость о том, что компания «Марва» расширяет географию туров и начинает развивать новое направление. По многочисленным просьбам с сегодняшнего дня открывается прием заявок на «Зияраты Узбекистана».

Вылеты будут организованы из аэропорта Махачкалы в Самарканд транзитом через Москву. Программа тура довольно насыщенная, верующим предстоит посетить исторически значимые места трех древних городов – Самарканд, Ташкент, Бухара.
Поездка в Узбекистан – это уникальная возможность ознакомиться с наследием исламских ученых Средней Азии, которые внесли немалый вклад в распространение религии Ислам. Такие как известный мухаддис (исследователь хадисов) имам Аль Бухари и исламский богослов Абу мансур Аль Матуриди.

В программу тура входят посещение захоронения двоюродного брата Пророка Мухаммада (мир ему и благословение), расположенное в комплексе Шахи-Зинд,  жемчужины Самарканда – площади Регистан, а также много других архитектурных памятников и культовых построек Узбекистана.

Путевку могут приобрести как граждане РФ, так и граждане других стран. Из документов россиянам потребуется только заграничный паспорт.

Первая поездка состоится уже 25 ноября 2018 года. Стоимость по акции первые десять мест –  790$. Оплата в рублях по курсу доллара на день платежа.