Умра с туроператором или самостоятельно?

Такой вопрос стал ещё более актуальным в связи появлением туристических виз в КСА.

Наш многолетний опыт и опыт наших паломников показывает, что приобретение путевки в Умру у туристической компании часто оказывается более выгодным и менее хлопотным делом.

И вот почему:
  1. ПРОФЕССИОНАЛИЗМ И ОПЫТ ТУРОПЕРАТОРА Как правило, туроператор занимается организацией паломничества уже много лет и знает, как лучше организовать вашу поездку. Вам не нужно беспокоиться по поводу приобретения билетов, открытия виз, аренды жилья и поиска трансфера, организации экскурсий и т.д. Ведь все до мелочей за вас продумывает команда профессионалов.
  2. ЦЕНА ПУТЕВКИ.  Приобретение тура у оператора зачастую  обходится дешевле, нежели самостоятельная поездка. Этого удается достичь за счет группового бронирования билетов, специальных условий в отелях для туроператоров и т.д.К примеру, "Марва-Тур' предлагает путевку в Умру, с питанием и 4-х звездочным отелем в Мекке и в Медине, всего лишь за 890$ на 8 ночей. Включены почти все расходы паломника во время поездки. При самостоятельном бронировании только авиабилеты обойдутся паломнику около 650-700$, а ещё вам предстоят остальные расходы (виза, трансфер, отели, питание, экскурсии)
  3. ПОСТОЯННАЯ ПОДДЕРЖКА ТУРОПЕРАТОРА У хорошего туроператора всегда есть представительства в стране назначения, которые занимаются обслуживанием прибывающих паломников. Представители компании заранее позаботятся о номерах в отеле, транспорте и о других тонкостях, которые простой паломник не сможет это предусмотреть предварительно.

Также педставители туроператора всегда помогут в случае непредвиденных ситуаций (болезнь, отмена рейсов, форс-мажорные об-ва и т.д).

Существует еще множество других преимуществ поездки с туроператором, среди которых: наличие прямых чартерных перелетов (высокий сезон - Рамадан, Новый год), возможности отмены и возврата средств поездки, приобретение туров в рассрочку и др.

Приобретайте тур на малый хадж в Марва. Стоимость от 790$