Внимание, изменение в хадж программе Стандарт+

Корректировка хадж программ

 

Дорогие друзья! Наша компания, имеющая огромный опыт работы в сфере организации паломничества на большой и малый Хадж для паломников из Дагестана и других регионов России, всегда ориентирована на интересы и возможности паломников. Формирование тур-программ на Хадж происходит с учетом нескольких факторов, среди которых одним из важных является общее экономическое положение в стране и платежеспособность населения. Руководство и менеджеры компании "Марва-тур", анализируя все факторы, принимает решение о создании или корректировке той или иной программы.

 

И сегодня, рады сообщить Вам о том, что проведя анализ предыдущего года, и учитывая финансовое положение и низкую платежеспособность населения в текущем году, руководством компании приняты решения о корректировке некоторых программ, ранее опубликованных нами на официальном сайте.

 

В первую очередь, корректировки коснулись программы “Стандарт+. Понижена стоимость с 3800 долл. в прошлом году, до 3300 долл. в этом году. Понижение стоимости удалось добиться за счет сокращения количества дней в Медине с 8 до 4 дней, с возможностью приобретения дополнительно 4 дня. Так-же, на понижение стоимости повлияло включение только одноразового питания (ужин) в отличии от прошлого года (завтрак\ужин). Но, для удобства паломников, на территории гостиницы будет организован ресторан, где будет предоставлено разнообразное меню.

 

Наша компания и дальше будет анализировать и изучать ситуацию, и при необходимости принимать решения о скидках, акциях либо новых услугах, о которых всегда будем рады Вам сообщать!