Для всех, кто не попал в резервную квоту, хадж 2018 по цене 2017!

Дорогие клиенты! К большому сожалению, в 2017 году количество желающих из Дагестана попасть на святые земли Мекки и Медины, чтобы осуществить мечту всей своей жизни,  исполнить пятый столп Ислама, оказалось больше, чем предоставленная квота.

Напомним, что в этом году на Дагестан была выделена квота на 9400 человек. Более 500 верующих, подававших документы в резерв, так и не услышали долгожданные слова «виза получена».

Всем, не попавшим в хадж по причине нехватки мест по резервной квоте, хадж-компания «Марва-тур» предоставила возможность оставить документы и денежные средства на хадж 2018 года по цене 2017 года. Часть паломников согласилась, остальным в порядке организованной очереди был осуществлен возврат документов и денежных средств.

Более 300 человек уже получили возврат денежных средств. Возвраты продолжают осуществляться также в течение 1-2  месяцев после окончания хаджа, в соответствии с правилами приема документов в резерв, в порядке очереди.

Тем не менее, для всех тех паломников, кто еще не забрал свои документы и оплату, по-прежнему открыта запись на 2018 год по цене хаджа 2017.

По предварительной информации, цены на хадж 2018 будут выше на 300-400$ в связи с предоставлением гостиниц в Медине ближе к мечети и выше классом, а также в Мекке будут арендованы другие гостиницы. Полностью программы и точные цены будут известны позже. Об этом будет сообщено на официальном сайте и в социальных сетях компании.